|
 
Логин:      Пароль:     
Вернуться

Добро пожаловать в систему службы студенческой взаимопомощи «Соломинка»!

На факультете начала работу система студенческой взаимопомощи "Соломинка". Доступ к системе реализован из личных кабинетов на сайте факультета.

Если у вас есть вопрос...

Если у Вас есть вопрос, на который Вы не можете найти ответ, обратитесь к разделу «Эксперты» и выберите эксперта, которому Вы хотите задать вопрос. Форма связи с экспертом указана в его личной карточке. Обратите внимание на статус эксперта: если стоит отметка «неактивен», в настоящий момент у эксперта отсутствует возможность оперативно отреагировать на Ваше сообщение. Если Вы видите отметку «активен», смело обращайтесь.
Если Вы не нашли эксперта, который, как Вы считаете, может Вам помочь, отправьте Ваш вопрос в службу поддержки, и мы постараемся решить Вашу проблему.
Ответ на Ваше обращение Вы получите в течение 72 часов. Если за указанный период времени Вы не получили ответ, напишите, пожалуйста, об этом на форуме факультета. Спасибо!

Если Вы сами готовы стать экспертом...

Если Вы сами готовы стать экспертом, отправьте сообщение модератору. После регистрации Вы сможете внести правку в Вашу экспертную карточку Вы можете в разделе «Профайл».

Давайте поможем друг другу, и тогда у нас все получится!

Вернуться
Руководство факультета
Декан факультета:
Караганов
Сергей
Александрович
Заместитель декана по учебной работе:
Ковалёв
Игорь
Георгиевич
Заместитель декана по методической работе и кадрам:
Суздальцев
Андрей
Иванович
Заместитель декана по финансовой и административной работе:
Медведев
Денис
Анатольевич
Учебная часть
Форум
перейти на форум декана