|
 
Логин:      Пароль:     
Вернуться

Банк Сантандер, с которым ГУ-ВШЭ развивает сотрудничество в рамках заключенного в апреле 2009 г. договора, предлагает нашим студентам принять участие в очередном конкурсе на получение стипендии для обучения на ежегодном летнем семинаре по развитию культуры предпринимательства в Колледже Бабсон, США. В прошлом году победителями конкурса, получившими стипендии Банка Сантандер, стали Юлия Гулеева (ф-т экономики, 3 курс) и Ангелина Григорьева (ф-т социологии, 3 курс).

В 2010 г. семинар будет проходить с 26 июля по 6 августа. В этом году отбор кандидатов будет проходить на конкурсной основе, от каждого из российских университетов, участвующих в этом направлении сотрудничества, Банк Сантандер ожидает представление только одного претендента. По итогам общего конкурса будут отобраны 2 лучших студента, которые и будут представлять Россию на этой программе. Финансовые условия те же, что и в прошлом году, - стипендии Банка Сантандер покрывают стоимость обучения, учебный материал и проживание. Расходы на транспорт и личные нужды несут участники семинара.

Комплект заявительных документов должен включать CV, мотивационное письмо на англ.яз., копию загранпаспорта, рекомендацию от факультета (на русском языке).

Просьба направить заявки претендентов на адрес e-mail: mbatalina@hse.ru до 4 июня включительно Баталиной Марине Леонидовне, начальнику управления развития международной деятельности ГУ-ВШЭ тел. сл. (495) 625 52 39

Вернуться
Руководство факультета
Декан факультета:
Караганов
Сергей
Александрович
Заместитель декана по учебной работе:
Ковалёв
Игорь
Георгиевич
Заместитель декана по методической работе и кадрам:
Суздальцев
Андрей
Иванович
Заместитель декана по финансовой и административной работе:
Медведев
Денис
Анатольевич
Учебная часть
Форум
перейти на форум декана