|
 
Логин:      Пароль:     
Вернуться

Выпускники факультета открыли тайм-кофейню Jeffrey’s Coffee

Дорогие друзья!

Рады сообщить Вам об открытии новой тайм-кофейни Jeffrey’s Coffee, которую открыли выпускник магистратуры факультета МЭиМП Алексей Каранюк и аспирант кафедры торговой политики Алексей Миронов.

Кофейня расположена в центре Москвы по адресу ул. Маросейка, д.15 – в 5 минутах от метро Китай-город. Jeffrey’s Coffee отличается от привычного многим формата антикафе, от которого создатели переняли лишь систему расчета. Jeffrey’s Coffee располагает просторной зоной отдыха, удобными креслами, диванами и камином. Гостям предлагаются различные игры для приятного времяпровождения: игровые приставки, кикер, настольные игры и многое другое.

Тайм-кофейня Jeffrey’s Coffee – это поистине уютное и интересное место, где можно попробовать удивительно вкусный зерновой кофе, а также в неограниченном количестве насладиться любым сортом чая из десятка предложенных. Продуманный брендированный дизайн, интеллектуальный стиль и уют формируют абсолютно уникальный формат заведения для комфортного отдыха или работы своих гостей.

Jeffrey’s Coffee отличается по-настоящему дружелюбной атмосферой. Для студентов, выпускников и преподавателей Высшей школы экономики предусмотрены специальные скидки как при посещении заведения, так и при проведении мероприятий (по предъявлении документа, подтверждающего принадлежность к университету).

Вернуться
Руководство факультета
Декан факультета:
Караганов
Сергей
Александрович
Заместитель декана по учебной работе:
Ковалёв
Игорь
Георгиевич
Заместитель декана по методической работе и кадрам:
Суздальцев
Андрей
Иванович
Заместитель декана по финансовой и административной работе:
Медведев
Денис
Анатольевич
Учебная часть
Форум
перейти на форум декана