|
 
Логин:      Пароль:     
Вернуться

IV Международная российско-китайская летняя школа по международным отношениям «Пространство и время в евразийскую эпоху»

До 31 мая 2014 г. осуществляется прием заявок в конкурсе на участие в IV Международной российско-китайской летней школе «Пространство и время в евразийскую эпоху» , которая будет проводиться в Москве, с 3 по 10 июля 2014 года.

Факультет мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ и Восточно-китайский педагогический университет (г. Шанхай) приглашают студентов старших курсов бакалавриата, специалитета, а также магистратуры или аспирантуры НИУ ВШЭ и других вузов России, обучающихся по специальностям мировая экономика, мировая политика, международные отношения, политология или регионоведение, принять участие в мероприятии. С учетом того, что количество участников с российской стороны ограничено 15 студентами, приоритет будет отдаваться заявкам, поданным заранее.

Пакет документов для участия в Школе включает:

  • мотивационное письмо на английском языке с указанием причин интереса соискателя к тематике программы Школы и описанием опыта участия в стажировках, летних/зимних школах, конференциях (1-2 стр., шрифт Times New Roman, кегль 12);
  • справку об успеваемости за весь период обучения
  • документы, подтверждающие уровень владения английским языком (опционально, при наличии являются преимуществом);

Письмо и копии документов необходимо направить на адрес emostrovskaya@hse.ru не позднее 31 мая 2014 года (включительно). Все возникающие вопросы по Школе просьба также направлять на указанный адрес.

Дополнительную информацию Вы также сможете найти на официальном сайте летней школы по адресу http://we.hse.ru/ruschn/2013

Вернуться
Руководство факультета
Декан факультета:
Караганов
Сергей
Александрович
Заместитель декана по учебной работе:
Ковалёв
Игорь
Георгиевич
Заместитель декана по методической работе и кадрам:
Суздальцев
Андрей
Иванович
Заместитель декана по финансовой и административной работе:
Медведев
Денис
Анатольевич
Учебная часть
Форум
перейти на форум декана