|
 
Логин:      Пароль:     
Вернуться

Церемония вручения дипломов выпускникам факультета МЭиМП

Дорогие выпускники, преподаватели и сотрудники факультета мировой экономики и мировой политики!

С радостью сообщаем Вам, что торжественная церемония вручения дипломов выпускникам бакалавриата и магистратуры состоится 1 июля, в 12.00 в Большом зале Культурного центра ЗИЛ по адресу: ул. Восточная, д. 4, корп. 1 (ст. м. «Автозаводская»). Вас ждут многочисленные поздравления, интересная программа, праздничный фуршет.

Сбор гостей и облачение выпускников в мантии – с 11.00.

Дорогие выпускники,

Вы с честью выдержали все испытания и достойны по праву носить гордое звание выпускника Высшей школы экономики. Но мы знаем, что Ваш успех и Ваши высокие достижения – это во многом результат той поддержки, которую Вам оказывали Ваши родители, родные и близкие все эти годы, и поэтому мы будем очень рады, если они также смогут посетить церемонию, чтобы разделить Вашу радость в этот долгожданный день.

Чтобы Ваши гости могли попасть на мероприятие, Вам следует зарегистрировать их через систему Личных кабинетов на сайте факультета (www.wehse.ru). После регистрации Вы можете получите по почте подтверждение с идентификационными номерами, которые Вы сможете обменять на билеты. Обращаем Ваше внимание, что только полученный билет гарантирует каждому из Ваших гостей проход на мероприятие и свое место в зале – не потеряйте его!

Регистрация закроется 29 июня.

В связи с количеством мест в зале мы просим Вас ограничиться приглашением двух гостей. В случае, если Вы очень хотите провести большее количество гостей, Вам необходимо направить заявку с указанием Вашего ФИО и номера телефона на электронный адрес: mkaraulova@ hse. ru, Карауловой Марии Кирилловна. В случае, если на момент окончания регистрации в зале останутся свободные места, мы будем рады предоставить их Вашим гостям и тут же свяжемся с Вами.

Также мы с удовольствием сообщаем Вам, что после завершения официальной частью Вы сможете продолжить празднование вплоть до самого утра в неформальной обстановке в клубе «Jagger Bar» (ул. Рочдельская, 15, стр. 30, ст. метро "Улица 1905 года"), где в тот же день, 1 июля, в 22.00. начнется тематическая вечеринка для всех выпускников НИУ ВШЭ. Вас ждет зажигательная музыка и масса развлечений! Сбор гостей с 20.00.

По всем вопросам обращайтесь к Карауловой Марии Кирилловне по e -mail mkaraulova@ hse. ru, или по телефону 8 (495) 7729590 *22636.

Вернуться
Руководство факультета
Декан факультета:
Караганов
Сергей
Александрович
Заместитель декана по учебной работе:
Ковалёв
Игорь
Георгиевич
Заместитель декана по методической работе и кадрам:
Суздальцев
Андрей
Иванович
Заместитель декана по финансовой и административной работе:
Медведев
Денис
Анатольевич
Учебная часть
Форум
перейти на форум декана