|
 
Логин:      Пароль:     
Вернуться

Вышел новый номер журнала МИР

Предлагаем нашим коллегам и читателям ознакомиться со вторым номером журнала Международных исследований развития.

В новом выпуске вы найдете актуальные результаты студенческих исследований, посвященных проблемам развития стран как на уровне национальной экономики, так и в масштабах международного взаимодействия. Мы надеемся, что темы, предложенные нашими авторами, будут интересны для вас и позволят вам расширить свое представление о том, из чего сегодня складывается мировая повестка дня!

Сразу несколько статей в номере посвящены глобальному экономическому и политическому взаимодействию. Наши авторы проанализировали торговые отношения Китая и США, проследили за историей взаимоотношений России и НАТО. У вас есть возможность ознакомиться с китайским опытом проведения новой экономической политики и российской стратегией антикризисной организации платежной системы, а также прочесть статью на английском языке, посвященную современной теории менеджмента человеческих ресурсов.

Если вы хотели бы выразить свое мнение на темы, представленные в этом номере, или давно искали возможность опубликовать собственное исследование в области международного развития, добро пожаловать в ряды наших авторов!

Электронный адрес журнала: http://www.hse.ru/mag/global/

Пишите нам: global@hse.ru

Наша группа вконтакте: http://www.vk.com/hsemir

Вернуться
Руководство факультета
Декан факультета:
Караганов
Сергей
Александрович
Заместитель декана по учебной работе:
Ковалёв
Игорь
Георгиевич
Заместитель декана по методической работе и кадрам:
Суздальцев
Андрей
Иванович
Заместитель декана по финансовой и административной работе:
Медведев
Денис
Анатольевич
Учебная часть
Форум
перейти на форум декана