|
 
Логин:      Пароль:     
Вернуться

Конкурс студенческих работ «Вызовы глобальному управлению в меняющемся мире»

Студенческий научный клуб НИУ ВШЭ совместно с Российским советом по международным делам объявляют Конкурс студенческих работ «Вызовы глобальному управлению в меняющемся мире».

К участию в конкурсе приглашаются студенты 3-4 курсов бакалавриата, магистранты и аспиранты российских вузов.

Участники конкурса предоставляют эссе по тематике глобального управления в современном мире. Работы будут оценены ведущими российскими экспертами-международниками. Эссе, прошедшие предварительный отбор, будут опубликованы на сайте РСМД в рамках проекта «Песочница». Авторы 3 лучших отобранных работ удостоятся отдельной публикации на главной странице сайта, а также получат возможность выступить на конференции «Вызовы глобальному управление в меняющемся мире», которая пройдет в марте 2015 г. на базе московского кампуса НИУ «Высшая школа экономики».

Лауреаты и победители конкурса получат сертификаты и ценные призы, возможность пройти стажировку в РСМД и Центре комплексных европейских и международных исследований (ЦКЕМИ) НИУ ВШЭ. Итоги конкурса будут подведены в марте 2015 г. Дополнительную информацию об условиях проведения конкурса и требованиям к эссе можно узнать из «Положения о конкурсе».

Положение о конкурсе (.pdf)

Заявки на конкурс принимаются до 1 февраля 2015 г.

Вернуться
Руководство факультета
Декан факультета:
Караганов
Сергей
Александрович
Заместитель декана по учебной работе:
Ковалёв
Игорь
Георгиевич
Заместитель декана по методической работе и кадрам:
Суздальцев
Андрей
Иванович
Заместитель декана по финансовой и административной работе:
Медведев
Денис
Анатольевич
Учебная часть
Форум
перейти на форум декана