|
 
Логин:      Пароль:     
Вернуться

Личный опыт выпускника НИУ ВШЭ: поступление и обучение в одном из лучших университетов Центральной Европы

Уважаемые студенты и выпускники НИУ ВШЭ!

Приглашаем Вас 19 декабря 2014 года, в 17:00 (ул. Шаболовка, 31, ауд. Г-102) на встречу с выпускником 2013 года факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ Антоном Евстафьевым, который является студентом Центрально-Европейского университета (Будапешт, Венгрия). Антон Евстафьев расскажет о поступлении и стипендиальных программах в Центрально-Европейском университете, а также поделится собственными впечатлениями от процесса обучения на Департаменте Международных отношений и европейских исследований (International Relations and European Studies Department).

ЦЕУ (CEU, Central European University) — это американский университет, основанный Джорджем Соросом в самом центре Европы в 1992г. В 2014 году ЦЕУ находится в топ-100 лучших университетов мира по социальным наукам согласно The Times Higher Education World University Rankings 2014-2015, а также входит в топ-100 университетов мира по версии рейтинга Quacquarelli Symonds (QS) rankings. Университет предлагает магистерские программы, летние школы, докторантуру и стажировки по общественно-политическим и гуманитарным дисциплинам. В ЦЕУ есть система грантов и стипендий на обучение и проживание студентов. Многие программы ЦЕУ имеют двойную аккредитацию США и в Евросоюзе.

Во время и после выступления Вы сможете также узнать о возможностях поступления в ЦЕУ в 2015/2016 академическом году. Специальным гостем данного мероприятия станет Ксения Шевнина, представитель CEU Alumni Chapter в Москве, выпускница Высшей школы экономики (бакалавр социологии, магистр экономики) и ЦЕУ (MA in Political Science).

Вернуться
Руководство факультета
Декан факультета:
Караганов
Сергей
Александрович
Заместитель декана по учебной работе:
Ковалёв
Игорь
Георгиевич
Заместитель декана по методической работе и кадрам:
Суздальцев
Андрей
Иванович
Заместитель декана по финансовой и административной работе:
Медведев
Денис
Анатольевич
Учебная часть
Форум
перейти на форум декана