|
 
Логин:      Пароль:     
Вернуться

Международные художественные выставки-конкурсы фонда «Непрерывное образование»

Уважаемые студенты! Фонд «Непрерывное образование» приглашает вас принять участие в конкурсах, направленных на воспитание экономически грамотных, подготовленных к успешной деятельности в различных отраслях хозяйства, предприимчивых, уверенных в себе и в своем будущем молодых россиян.

Международная художественная выставка конкурс «Арт-Бренд» учреждена для молодых художников с целью популяризации современного изобразительного и визуального искусств через взаимодействие с развивающейся экономикой России.

Участниками выставки-конкурса могут быть: молодые художники в возрасте от 18 до 35 лет, а также творческие объединения и организации, приславшие свои работы в адрес оргкомитета согласно условиям участия в конкурсе.

Сроки регистрации участников выставки-конкурса и прием работ в электронном виде осуществляются на основании регистрации в период: с 09 февраля по 13 марта 2015 года: http://forum-noxxi.org/

Подведение итогов конкурса проходит в два этапа:

с 15 по 20 марта 2015 года определяются полуфиналисты-победители по каждой номинации на основании цифровых снимков. 15 апреля 2015 года жюри определяет победителей конкурса, представивших свои произведения к участию в выставке полуфиналистов. Торжественная церемония награждения лауреатов пройдет в рамках II международного форума «Непрерывное образование в XXI веке». Для участия в выставке-конкурсе необходимо:

Зарегистрироваться: http://forum-noxxi.org/, предоставить оригинал конкурсного произведения до 10 апреля 2015 года в адрес организатора конкурса.

Организатор имеет право использовать работы, принятые на конкурс, в рекламных, полиграфических, выставочных и иных материалах с целью продвижения форума «Непрерывное образование в XXI веке».

Работы, присланные для участия в финале выставки-конкурса, возвращаются наложенным платежом на основании заявки, поданной в срок до 30.04.2015 года.

Призовой фонд конкурса составляет 300 000, (Триста тысяч) рублей и распределяется следующим образом по каждой номинации:

1 место – 50 000 рублей,

2 место – 30 000 рублей,

3 место – 20 000 рублей.

Поощрительные призы: 10 в каждой номинации по 5 000 рублей.

Координаты организатора конкурса:

факс: (812) 386-64-51

почтовый адрес: 191167, Санкт-Петербург, Невский проспект, 151А-10Н

электронный адрес: info@forum-noxxi.org

Интернет-поддержка: www.forum-noxxi.org

Вернуться
Руководство факультета
Декан факультета:
Караганов
Сергей
Александрович
Заместитель декана по учебной работе:
Ковалёв
Игорь
Георгиевич
Заместитель декана по методической работе и кадрам:
Суздальцев
Андрей
Иванович
Заместитель декана по финансовой и административной работе:
Медведев
Денис
Анатольевич
Учебная часть
Форум
перейти на форум декана