|
 
Логин:      Пароль:     
Вернуться

Магистерские программы по политологии в Тартуском университете

Институт управления и политики Тартуского университета (Эстония) объявляет набор на три магистерские программы, преподавание на которых ведется полностью на английском языке:

Кандидаты могут подать заявки на получение полной скидки на оплату обучения, а также стипендии, которая покроет расходы на проживание в Тарту.

Преимущества обучения в Эстонии:

  • Тартуский университет – ведущий образовательный и научный центр в Восточной Европе. Он входит в 3% лучших университетов мира согласно Всемирному рейтингу университетов Times Higher Education, а в 2011 году был назван «Наиболее вероятным в Восточной Европе кандидатом на достижение статуса университета мирового уровня».
  • В Институте управления и политики работают и учатся преподаватели и студенты из разных стран мира и основной язык общения – английский.
  • Обучение в Эстонии выгодно: вы получите качественное европейское образование по разумной цене.
  • Эстония – безопасное и активно развивающееся государство, имеющее хорошую экологию и современную инфраструктуру. Почти вся территория страны покрыта бесплатным Wi-Fi !
  • Тарту – университетский город, который исторически связан как с Россией, так и с Западной Европой. В нем есть все для удобной жизни: рестораны и ночные клубы, парки и спортивные сооружения, театры, музеи и многое другое!

Заявки принимаются от студентов разных специальностей. Все магистерские программы сочетают фундаментальную подготовку и развитие прикладных компетенций, что позволит выпускникам работать в государственном секторе, бизнесе и научной сфере.

Срок приема документов: 16 апреля 2015 года

Информация о магистерских программах и подаче документов: http://www.rti.ut.ee/en/prospective-students

Страница в Facebook: https://www.facebook.com/events/1497092093865404/

Контактное лицо: Maili Vilson, maili.vilson@ut.ee (просьба обращаться на английском языке)

Также вы можете узнать больше об учебе и жизни в Эстонии, связавшись с российскими и иностранными студентами Тартуского университета: http:// www. ut. ee / en / why - choose - university - tartu - studies - and - research / international - student - ambassadors

Вернуться
Руководство факультета
Декан факультета:
Караганов
Сергей
Александрович
Заместитель декана по учебной работе:
Ковалёв
Игорь
Георгиевич
Заместитель декана по методической работе и кадрам:
Суздальцев
Андрей
Иванович
Заместитель декана по финансовой и административной работе:
Медведев
Денис
Анатольевич
Учебная часть
Форум
перейти на форум декана