|
 
Логин:      Пароль:     
Вернуться

Организация Welcome Day факультета МЭиМП для школьников

Дорогие друзья! Приглашаем к участию активных студентов направления «Мировая экономика», «Международные отношения», а также Школы Востоковедения для работы по организации мероприятия для абитуриентов «Welcome Day».

Welcome Day – это не просто день открытых дверей, где рассказывают о том, как поступить на наш факультет. В рамках данного мероприятия мы с вами проведем семинар, на котором расскажем, что значит быть студентом нашего факультета, чему здесь можно научиться и чем наш факультет отличается от других. Обычно семинары организует группа студентов, тема конкретного семинара выбирается каждой группой самостоятельно в соответствии с научными интересами ее участников. Для вас это станет интересным опытом в Вашей студенческой жизни и даст отличную возможность попробовать себя в преподавательской деятельности, поделиться с младшими поколениями своими знаниями и интересами, помочь им осознанно выбрать будущую профессию. Кроме того, вы сможете найти единомышленников и новых друзей!

Информацию о семинарах прошлых лет вы можете найти на сайте - http://wd.wehse.ru/

Заявки принимаются до 27 февраля по адресу: korolvlg1993@mail.ru (Александр). В письме просьба указать ФИО, контактные данные, а также сферу своей специализации (возможно, даже предполагаемую тему выступления).

Ждем всех желающих!

Вернуться
Руководство факультета
Декан факультета:
Караганов
Сергей
Александрович
Заместитель декана по учебной работе:
Ковалёв
Игорь
Георгиевич
Заместитель декана по методической работе и кадрам:
Суздальцев
Андрей
Иванович
Заместитель декана по финансовой и административной работе:
Медведев
Денис
Анатольевич
Учебная часть
Форум
перейти на форум декана