|
 
Логин:      Пароль:     
Вернуться

Международная научная конференция «Ломоносов-2015»

С 13 по 17 апреля 2015 года в рамках Международного молодежного научного форума «Ломоносов» в Московском государственном университете имени М.В.Ломоносова пройдет XXII Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов».

1. Официальный сайт конференции — http://lomonosov-msu.ru/. На сайте представлена общая информация о конференции, тематика и структура каждой секции, правила оформления тезисов докладов по секциям конференции, система электронной регистрации и подачи тезисов - http://lomonosov-msu.ru/rus/event/3000/page/2

2. Работа конференции пройдет по 34 секциям.

3. Рабочими языками конференции являются русский и английский.

4. Все желающие принять участие в конференции представляют в организационный комитет тезисы докладов для отбора к участию. Тезисы должны быть представлены до 5 марта 2015 года (включительно) ТОЛЬКО с помощью системы электронной регистрации на сайте http://lomonosov-msu.ru/rus/event/request/3000/form. Заявки, поступившие по почте или по электронной почте (e-mail ), не рассматриваются и не регистрируются.

5. Для участников конференции будет издан DVD-диск с тезисами докладов конференции (с ISBN). Все материалы конференции будут размещены на сайте конференции.

6. По итогам конференции оргкомитет по представлению экспертных советов секций награждает авторов лучших докладов почетными дипломами конференции, в соответствии с установленными критериями выдвигает победителей секций для награждения премией поддержки талантливой молодежи России.

7. По результатам работы секций по представлению экспертных советов лучшие доклады будут рекомендованы к публикации в реферируемых научных изданиях Московского университета.

В 2015 в рамках Международного молодежного научного форума «Ломоносов» пройдут дополнительные мероприятия, посвященные вопросам интеграции научной и инновационной деятельности в учебный процесс, конкурс научных проектов молодых ученых и многое другое. Информация об этих мероприятиях появится на портале http://lomonosov-msu.ru в ближайшее время.

Приглашаем студентов, аспирантов и молодых ученых принять участие в мероприятиях Форума «Ломоносов-2015».

Вернуться
Руководство факультета
Декан факультета:
Караганов
Сергей
Александрович
Заместитель декана по учебной работе:
Ковалёв
Игорь
Георгиевич
Заместитель декана по методической работе и кадрам:
Суздальцев
Андрей
Иванович
Заместитель декана по финансовой и административной работе:
Медведев
Денис
Анатольевич
Учебная часть
Форум
перейти на форум декана