|
 
Логин:      Пароль:     
Вернуться

День востоковеда Oriental Crazy Day 16 мая 2015 года

16 мая 2015 г. Факультет мировой экономики и мировой политики (ФМЭиМП ) проводит уже ставший традиционным праздник – День востоковеда Oriental Crazy Day . Его организуют студенты Школы востоковедения при поддержке студентов ФМЭиМП и учащихся Лицея НИУ ВШЭ.

Студенты и преподаватели забудут о своих привычных заботах, чтобы от души повеселиться на празднике с восточным колоритом. Но событие будет не таким запоминающимся без зрителей, поэтому мы приглашаем вас, дорогие гости, присоединиться к нам!

Вас ждут развлечения на любой вкус: вы сможете поучаствовать в китайской чайной церемонии, познакомиться поближе с искусством восточной каллиграфии, узнать всё, что вы боялись спросить о японском анимэ, побывать в нежных объятиях говорящей панды, погадать по книге перемен и многое-многое другое! И не беспокойтесь о том, что чувство голода омрачит веселье: всех гостей мы угостим восточными сладостями, настоящим китайским чаем и ароматным арабским кофе.

Ядром программы станет студенческий концерт, в котором ребята продемонстрируют свои таланты и способности, удивят смешными сценками, споют и станцуют о своей любви к Востоку.

Oriental Crazy Day порадует не только тех, кто хочет просто повеселиться в экзотических декорациях, но и тех, кто всерьёз намерен связать свою дальнейшую жизнь с изучением стран Востока – абитуриентов Школы востоковедения. Пропустили день открытых дверей факультета мировой экономики и мировой политики? Не беда: приходите на наш праздник и вы сможете узнать всё об обучении в Школе востоковедения ФМЭиМП из первых уст.

Кроме того, специально для подкованных в вопросах востоковедения мы организуем лотерею с призами – у вас будет шанс блеснуть своими познаниями и вернуться домой с сувениром!

«А почему Сrazy ?» – спросите вы? Да потому что мы любим Восток безумно и хотим поделиться частичкой своей любви с вами!

Приглашаются все желающие.

Ждём вас 16 мая с 15:00.

Начало концерта в 16.00.

Место проведения: ул. Трифоновская, д. 57, стр. 1 (м. Рижская )

Вход по приглашениям (можно получить на входе).

Вернуться
Руководство факультета
Декан факультета:
Караганов
Сергей
Александрович
Заместитель декана по учебной работе:
Ковалёв
Игорь
Георгиевич
Заместитель декана по методической работе и кадрам:
Суздальцев
Андрей
Иванович
Заместитель декана по финансовой и административной работе:
Медведев
Денис
Анатольевич
Учебная часть
Форум
перейти на форум декана