|
 
Логин:      Пароль:     
Вернуться

Инаугурационная лекция профессора-исследователя факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ Федора Александровича Лукьянова

18 мая состоится инаугурационная лекция профессора-исследователя факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ Федора Александровича Лукьянова, известного политолога и журналиста-международника, Председателя Президиума Совета по внешней и оборонной политике, главного редактора журнала «Россия в глобальной политике».

Тема лекции: «Берлин и Москва в новой Евразии. Субъективные впечатления от современной германской политики».

Еще недавно Берлин был европейской политической провинцией, которая оставалась в тени Парижа, Брюсселя и Лондона. Сегодня столица Германии становится главным местом, где вершится судьба Европы. Резкие перемены в отношениях с Россией – один из компонентов процесса переосмысления германской роли. И от того, как эти отношения сложатся в дальнейшем, очень много зависит для всего пространства большой Евразии.

Приглашаются все желающие.

Рабочий язык – русский.

Начало в 17.30

Лекция состоится в здании факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ по адресу: ул. Шаболовка, д. 31, стр. Б (вход со стороны Конного переулка через подъезд №2), 5 этаж, конференц-зал (ауд. 503).

Для подтверждения Вашего участия просим пройти электронную регистрацию.

Обращаем Ваше внимание, что гостям, не являющимся студентами или сотрудниками НИУ ВШЭ, для прохода на территорию комплекса необходимо иметь при себе паспорт.

По всем вопросам проведения данного мероприятия Вы можете обращаться к помощнику декана Карауловой Марии Кирилловне по тел +7(495)7729590 доб. 22636 или по электронной почте mkaraulova@hse.ru

Вернуться
Руководство факультета
Декан факультета:
Караганов
Сергей
Александрович
Заместитель декана по учебной работе:
Ковалёв
Игорь
Георгиевич
Заместитель декана по методической работе и кадрам:
Суздальцев
Андрей
Иванович
Заместитель декана по финансовой и административной работе:
Медведев
Денис
Анатольевич
Учебная часть
Форум
перейти на форум декана