|
 
Логин:      Пароль:     
Вернуться

9 декабря 2015 г. в 18:00 факультет мировой экономики и мировой политики и Институт торговой политики НИУ ВШЭ приглашает студентов, бакалавров, выпускников и всех заинтересованных лиц на презентацию магистерской программы «Международная торговая политика».

Презентацию проводит академический соруководитель образовательной программы «Международная торговая политика» Ольга Александровна Клочко в виде онлайн семинара (вебинара).

Соруководитель магистерской программы НИУ ВШЭ «Международная торговая политика» Ольга Александровна Клочко ответит на Ваши вопросы и расскажет о перспективах обучения на новой программе, которая реализуется с участием Кильского института мировой экономики (Германия), ведущего исследовательского центра мира в области внешнеэкономической политики.

Ольга Александровна Клочко, соруководитель магистерской программы «Международная торговая политика», НИУ Высшая Школа Экономики

Будут обсуждаться вопросы значимости торговой политики и внешнеэкономического регулирования на современном этапе, структура программы, варианты обучения в организации-партнере, а также возможности прохождения стажировки и практики в российских и зарубежных организациях.

Вебинар будет полезен для всех абитуриентов, желающих получить высшее образование по направлению «Мировая экономика».

Можно будет задать интересующие Вас вопросы.

Чтобы участвовать в вебинаре Вам нужен компьютер, подключённый к Интернет. Вопросы Вы сможете задавать в чате и устно, если у Вас подключён микрофон. Можно задать видео-вопрос, если у Вас подключена вебкамера.

Тестирование микрофона и вебкамеры http://webinar.ru/faq_and_support/system_test/.

По всем вопросам обращаться к Клочко Ольге Александровне oklochko@hse.ru

Количество участников ограничено!

Ждём Вас на вебинаре 9 декабря в 18:00!

Необходима предварительная регистрация.

Вернуться
Руководство факультета
Декан факультета:
Караганов
Сергей
Александрович
Заместитель декана по учебной работе:
Ковалёв
Игорь
Георгиевич
Заместитель декана по методической работе и кадрам:
Суздальцев
Андрей
Иванович
Заместитель декана по финансовой и административной работе:
Медведев
Денис
Анатольевич
Учебная часть
Форум
перейти на форум декана