Факультет мировой экономики и мировой политики
World Economics and International Affairs Faculty
Презентация доклада
«Российско-американские отношения
на постсоветском пространстве.
Как преодолеть игру с нулевой суммой?»
Все поля обязательны для заполнения.
Фамилия: Пример: Сидоров
Имя: Пример: Иван
Отчество: Пример: Петрович
Электронная почта: Пример: info@weshe.ru Электронный адрес будет использован для служебных уведомлений
Контактный телефон: Пример: +74957729590 Контактный телефон будет использован для служебных уведомлений
Место работы/учебы: Пример: ГУ-ВШЭ, факультет МЭиМП
Должность: Пример: студент
Нужно заказать для меня пропуск
Рабочая группа по будущему российско-американских отношений.  

15 декабря в 17:00 в ауд. Г-313, Покровский бульвар, 11, Факультет мировой экономики и мировой политики НИУ-ВШЭ совместно с Гарвардским университетом (США), Международным дискуссионным клубом «Валдай» и Советом по внешней и оборонной политике проводит презентацию первого совместного доклада Рабочей группы по будущему российско-американских отношений Международного дискуссионного клуба «Валдай» «Российско-американские отношения на постсоветском пространстве. Как преодолеть игру с нулевой суммой?».

Соавторы доклада - Самуэль Чарап (Центр «За американский прогресс», Вашингтон) и Михаил Троицкий (МГИМО-Университет МИД России, Москва).

Рабочая группа по будущему российско-американских отношений, объединяющая представителей нового поколения ученых и экспертов – специалистов по международным отношениям из России и США, была создана в 2010 г. Национальным исследовательским университетом – Высшая школа экономики, Гарвардским университетом, МДК «Валдай» и Советом по внешней и оборонной политике.

Руководителями Рабочей группы являются декан факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ, Председатель Президиума СВОП Сергей Караганов и профессор, руководитель Департамента государственного управления, бывший директор Центра российских и евразийских исследований им. Дейвиса Гарвардского университета Тимоти Колтон.

Доклад будут представлять его российский соавтор М.А. Троицкий и, от лица американской стороны, профессор Тимоти Колтон. После презентации состоится дискуссия. Председатель – С.А. Караганов.

Рабочий язык – русский.

После презентации будет накрыт коктейль.

Приглашаются все желающие!

Международный дискуссионный клуб «Валдай»
Rambler's Top100