Факультет мировой экономики и мировой политики
World Economics and International Affairs Faculty
Круглый стол
«Россия и Европа: поражение из рук победы?»
Извините, регистрация завершена.
Профессор Умэхара Кацухико

19 февраля 2015 г. состоится круглый стол «Россия и Европа: поражение из рук победы?», организованный факультетом мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ, Советом по внешней и оборонной политике и журналом «Россия в глобальной политике».

В рамках круглого стола состоится выступление профессора С.А. Караганова, декана факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ, почетного Председателя Президиума Совета по внешней и обороной политике, члена «Группы высокого уровня выдающихся деятелей по европейской безопасности как общему проекту», созданной при ОБСЕ.

Ведущий круглого стола – В.П. Лукин, известный политолог, профессор-исследователь факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ, бывший Уполномоченный по правам человека в РФ, президент Паралимпийского комитета России.

Адрес мероприятия: ул. Шаболовка, д. 31, стр. Б (вход с Конного переулка через подъезд №2), 5-й этаж, комн. 503.

Приглашаются все желающие.

Мероприятие пройдет 19 февраля 2015 г.

Начало в 16:45.

По всем вопросам обращаться к Карауловой Марии Кирилловне, E-mail: mkaraulova@hse.ru, тел. 8 (495) 772 95 90*22636

С.А. Караганов расскажет о причинах нынешнего кризиса российско-европейских отношений, основных ошибках, совершенных российскими и европейскими элитами за последние четверть века, и о том, есть ли еще у Европы шанс не проиграть мир после холодной войны.

Главный вопрос, который будет поставлен на обсуждение: как можно спасти ситуацию в Европе?

Rambler's Top100