Факультет мировой экономики и мировой политики
World Economics and International Affairs Faculty
Международные отношения
в переломную эпоху:
сложность практики
и важность теории
Все поля обязательны для заполнения.
Фамилия: Пример: Сидоров
Имя: Пример: Иван
Отчество: Пример: Петрович
Электронная почта: Пример: info@weshe.ru Электронный адрес будет использован для служебных уведомлений
Контактный телефон: Пример: +74957729590 Контактный телефон будет использован для служебных уведомлений
Город: Пример: Хабаровск
Школа, класс: Пример: Лицей 2015, 11 класс
О чём бы Вы хотели узнать на вебинаре
Фёдор Александрович Лукьянов — председатель президиума неправительственной организации «Совет по внешней и оборонной политике», член президиума некоммерческой организации «Российский совет по международным делам».

17 июня 2015 г. в 19:00 факультет мировой экономики и мировой политики приглашает абитуриентов и родителей на вебинар «Международные отношения в переломную эпоху: сложность практики и важность теории».

Вебинар проводит Фёдор Александрович Лукьянов — российский журналист-международник, политолог, главный редактор журнала «Россия в глобальной политике», председатель президиума неправительственной организации «Совет по внешней и оборонной политике», член президиума некоммерческой организации «Российский совет по международным делам».

Мероприятие пройдет 17 июня 2015 г.

Начало в 19:00.

Мир переживает радикальные перемены, когда один тип устройства глобальной системы уже закончился, а другой еще не сформировался. Технологические изменения, коммуникационная революция, демократизация на национальном и глобальном уровне ведут к усложнению всех процессов, и, соответственно, требую особенно тщательного анализа. Задача международников, в какой бы сфере - научной или практической - они ни работали, становится намного более трудной, но и поэтому очень важной.

Вебинар будет полезен для всех абитуриентов, желающих получить высшее образование по направлению «Международные отношения».

Можно будет задать интересующие Вас вопросы.

Чтобы участвовать в вебинаре Вам нужен компьютер, подключённый к Интернет. Вопросы Вы сможете задавать в чате и устно, если у Вас подключён микрофон. Можно задать видео-вопрос, если у Вас подключена вебкамера.

Тестирование микрофона и вебкамеры http://webinar.ru/faq_and_support/system_test/.

Количество участников ограничено!

Ждём Вас на вебинаре 17 июня в 19:00!

Rambler's Top100