Факультет мировой экономики и мировой политики
World Economics and International Affairs Faculty
Заседание Азиатского клуба:
«Китайско-российские отношения
на современном этапе»
 
Извините, регистрация завершена.
 

31 мая 2017 года Азиатский клуб факультета мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ приглашает всех желающих на лекцию Чжао Хуашэн на тему «Китайско-российские отношения на современном этапе».

Чжао Хуашэн – известный китайский специалист по России и Центральной Азии, директор Центра изучения России и Центральной Азии и Центра Шанхайской организации сотрудничества Фуданьского университета. Автор ряда монографий и многочисленных статей по политике Китая и России в Центральной Азии, Шанхайской организации сотрудничества и российско-китайским отношениям.

В лекции будут освещен китайский подход к состоянию и перспективам развития российской политики Китая, российско-китайского взаимодействию в Центральной Азии, к ходу сопряжения китайского плана Экономического пояса Шелкового пути и Евразийского экономического союза, к идее создания Всеобъемлющего евразийского партнерства (Большой Евразии).

Рабочий язык – русский.

Мероприятие пройдет 31 мая 2017 г.

Начало: 18:00

Место проведения: ул. Малая Ордынка, д. 17, ауд. 106.

Схема проезда

По всем вопросам проведения данного мероприятия можно обращаться к Карауловой Марии Кирилловне (E-mail: mkaraulova@hse.ru; тел. телефону 8 495 772 95 90 доб. 22636) или Кириловой Ксении Владимировне (E-mail: kkirilova@hse.ru, тел. 8 495 772 95 90 доб. 12672).