Факультет мировой экономики и мировой политики
World Economics and International Affairs Faculty
«Сияющий Алтай»,
или приключения профессора Владимира Рыжкова
 
Извините, регистрация завершена.
 

5 октября 2017 года Факультет мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ приглашает всех желающих на презентацию книги профессора Департамента международных отношений, неутомимого путешественника и великолепного рассказчика Владимира Рыжкова «Сияющий Алтай».

Автор книги, исходивший пешком и объехавший на лошадях весь родной и любимый им Алтай, представляет всесторонний и эмоциональный портрет этого далекого, прекрасного и таинственного края, находящегося на стыке великих культур и цивилизаций. Книга «Сияющий Алтай: Горы. Люди. Приключения», вышедшая в издательстве «РИПОЛ классик», является увлекательным путевым дневником, содержавшим многочисленные рассказы о приключениях, сведения о местной природе, культуре и истории, а также универсальным путеводителем по Алтаю, в котором можно найти карты и подробные описания как самых известных туристических мест, так и труднодоступных и заповедных уголков, куда редко ступает нога человека.

На презентации Владимир Рыжков поделиться со слушателями своим опытом знакомства с природой и культурой Алтая, захватывающими и смешными историями о приключениях путешественников и повседневном быте таежников, а также полезными советами по выживанию в диких местах в условиях многодневного конного похода. Одновременно гости мероприятия смогут насладиться великолепными авторскими фотографиями и рисунками, которые позволят погрузиться в невероятно красоту алтайской природы.

Мероприятие пройдет 5 октября 2017 г.

Начало: 18:00

Место проведения: ул. Малая Ордынка, 17, ауд. 106.

Схема проезда

Обращаем Ваше внимание, что гостям, не имеющим пропуск НИУ ВШЭ, следует взять с собой паспорт.

По всем вопросам проведения данного мероприятия можно обращаться к Карауловой Марии Кирилловне (e-mail mkaraulova@hse.ru; тел. телефону 8 495 772 95 90 доб. 22636).