Факультет мировой экономики и мировой политики
World Economics and International Affairs Faculty
Дискуссия
Азиатского клуба на тему
«Китайская политика на Ближнем Востоке»
 
Извините, регистрация завершена.

25 октября 2017 года факультет мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ приглашает всех желающих на дискуссию Азиатского клуба по теме «Китайская политика на Ближнем Востоке». На мероприятии выступит специальный гость из Американского университета в Каире – директор Центра ближневосточных исследований Роберт Мейсон.

Научно-исследовательская деятельность Роберта Мейсона охватывает проблемы международных отношений на Ближнем Востоке с акцентом на внешнюю политику таких государств как Саудовская Аравия, Иран, Россия, США, Великобритания, Европейский Союз, Китай. Роберт Мейсон является обладателем наград от Центра международных исследований Лондонской школы экономики и политических наук, Центра по изучению ислама им. Короля Фейсала в Эр-Риаде, Оксфорда.

На дискуссии будут обсуждаться актуальные проблемы и вызовы внешней политики Китая на Ближнем Востоке. У Вас будет возможность узнать суть и содержание китайской политики в ближневосточных странах из первых уст.

Рабочий язык – английский.

Мероприятие пройдет 25 октября 2017 г.

Начало: 15:00

Место проведения: НИУ ВШЭ, ул. Малая Ордынка, д. 17, ауд. 315.

Схема проезда

По всем вопросам проведения данного мероприятия можно обращаться к Карауловой Марии Кирилловне: mkaraulova@hse.ru, тел. 8 495 772 95 90 доб. 22636