Факультет мировой экономики и мировой политики
World Economics and International Affairs Faculty
Дискуссионная панель
Стэнфордского российско-американского форума
по отношениям России и США
(SURF Panel on US-Russia Relations)
Все поля обязательны для заполнения.
Фамилия: Пример: Сидоров
Имя: Пример: Иван
Отчество: Пример: Петрович
Электронная почта: Пример: info@weshe.ru Электронный адрес будет использован для служебных уведомлений
Контактный телефон: Пример: +74957729590 Контактный телефон будет использован для служебных уведомлений
Место работы/учебы: Пример: НИУ ВШЭ, факультет МЭиМП
Должность: Пример: студент
Нужно заказать для меня пропуск

20 ноября 2017 года в 9:00 факультет мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ и Стэнфордский российско-американский форум (SURF) проведут дискуссионную панель по проблемам и перспективам отношений России и США на современном этапе “SURF Panel on US-Russia Relations”. Дискуссионная панель состоится в рамках ежегодной осенней конференции SURF в Москве. ике о теоретических основах этой концепции, уникальном германском ордолиберализме и сегодняшнем состоянии модели, а также ответить на вопросы слушателей.

Стэнфордский российско-американский форум – это организация, призванная сплотить студентов ведущих российских и американских университетов для проведения исследований в области государственной политики, бизнеса, экономики и многих других дисциплин. Двадцать американских и двадцать российских студентов отбираются каждый год для участия в программе, которая начинается с осенней конференции в Москве. Далее следуют 8 месяцев совместной работы над исследовательскими проектами, которые завершаются весенней конференцией в Стэнфордском университете. На сегодняшний день, к седьмому году существования программы, почти 300 студентов различных образовательных учреждений из России и США стали участниками программы.

Рабочий язык – английский.

Мероприятие пройдет 20 ноября 2017 г.

Начало: 9:00

Место проведения: ул. Малая Ордынка, д. 17, ауд. 106.

По вопросам организации данного мероприятия в НИУ ВШЭ можно обращаться к Карауловой Марии Кирилловне: mkaraulova@hse.ru, тел. 8 495 772 95 90 доб. 22636